Сейчас загружается

“Клецк” обыграл солигорский “Респект” во второй лиге

Команда "Клецк" вернулась на пятую строчку во второй лиге чемпионата Беларуси по футболу. Наши земляки одержали две победы подряд и улучшили свои позиции в Зоне Юг Минского дивизиона.

Фото носит иллюстративный характер.

Недавнюю викторию клетчане добыли на выезде в Солигорске. В рамках шестого тура футболисты с берегов Лани встречались с местным "Респектом".

Счет был открыт на 28 минуте матча. Гол на свой счет записал нападающий "Клецка" Роман Федоров. Спустя четыре минуты хозяева поля отыгрались, благодаря точному удару полузащитника Владислава Купрацевича.
Окончательные цифры на табло - 2:1 - на 40-ой минуте установил защитник Денис Анищик.

В эту субботу "Клецк" ждет у себя одного из лидеров нынешнего сезона - команду "Старые Дороги". В случае победы наши футболисты вплотную подберутся к тройке лидеров Минского дивизиона.