Сейчас загружается

“Клецк” уступил “Партизану” из Солигорска в первом матче четвертьфинала Кубка Минской области по футболу

Футболисты "Клецка" проиграли солигорскому "Паризану" в первом матче четвертьфинала Кубка Минской области по футболу. Наши земляки уступили соперникам на своем поле с разницей в два мяча - 0:2.

Гости по разу отличились в каждом из таймов. В первой половине встречи забил нападающий солигорчан Михаил Короткевич (38). А после перерыва взятие ворот праздновал полузащитник "Партизана" Егор Куценко (60).

Ответная встреча пройдет 27 июля. "Клецку" будет очень непросто пробиться в полуфинал турнира.

В остальных парах четвертьфиналистов копыльская "Бобовня" справилась с "Березино" - 5:2, червенский "Колос" вырвал победу у молодечненской "ДЮСШ 4" - 4:3, а "Старые Дороги" сыграли вничью с ФОЦ "Единство" из Дзержинского района - 4:4.