Сейчас загружается

Футбольный “Клецк” сыграл вничью с командой “Узда” во второй лиге

В десятом туре в группе "Юг" Минского дивизиона футбольная команда "Клецк" сыграла вничью с клубом "Узда" - 2:2. Узденцы в этом сезоне уже второй раз расходятся миром с нашими земляками.

Хотя, в прошлую субботу они были близки к тому, чтобы нанести первое поражение клетчанам в нынешнем сезоне. В первом тайме гости за две минуты организовали два взятия ворот.

Отставание хозяевам удалось сократить до перерыва, благодаря точному удару Дениса Анищика, а под занавес второй половины встречи отличился Данила Соколовский. У Данилы это двенадцатый гол в чемпионате, что делает его лучшим бомбардиром команды.

Ничья с командой "Узда" оставила клуб из нашего райцентра на первой строчке в группе "Юг".

В нынешнюю среду "Клецку" придется отвлечься от первенства и сыграть матч 1/4 финала Кубка Минской области против солигорского "Партизана". Встреча состоится в 19.00 в городе шахтеров.